Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Первый трейлер сериала Ридли Скотта про андроидов восхитил зрителей

Первый трейлер сериала Ридли Скотта про андроидов восхитил зрителей
просмотров: 24080 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из трейлера
06.08.2020 15:30 

HBO Max презентовал зрелищный трейлер первого сериала Ридл Скотта «Воспитанные волками», рассказывающего о возрождении человеческой расы андроидами в далеком будущем.

«Отец» «Чужого», создатель «Бегущего по лезвию» и «Марсианина» снял первые два эпизода и вместе с Аароном Гузиковским стал шоураннером десятисерийного проекта, который выйдет на экраны 3 сентября.

Действие сериала происходит в далеком будущем. Земля погибла, и андроиды пытаются восстановить человеческую популяцию на одной из далеких планет. В центре сюжета – андроид Мать, роль которой исполнила Аманда Коллин. Главную мужскую роль сыграл Трэвис Фиммелл, известный по сериалу «Викинги».

Мать запрограммирована растить и защищать человеческих детей, оберегать их от любой опасности. В этой миссии ей помогает еще один андроид – Отец. 

В трейлере Мать рассказывает детям, что планету Земля уничтожила великая война, а она была запрограммирована защитить их. Далее андроид рассказывает детям сказку о трех поросятах и волке, которого следует опасаться. 

На поселение нападают прилетевшие на планету взрослые. В конце ролика один из героев говорит, что волк, от которого Мать должна защитить детей – это она сама.

Зрители назвали трейлер невероятно зрелищным, многие обрадовались появлению в новом проекте «самого красивого викинга в мире». При этом часть пользователей соцсетей с настороженностью отнеслась к новости, что над сериалом работал Ридли Скотт. Зрители привели в пример его последние проекты, которые оказались не очень удачными.