Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

ТНТ выпустит эксклюзивную комедию «Год свиньи»

ТНТ выпустит эксклюзивную комедию «Год свиньи»
просмотров: 3189 | комментариев: 4 | Фото: © кадр из фильма «Год свиньи»
19.12.2018 15:16 

Комедия «Год свиньи» о безумных приключениях героев в новогоднюю ночь выйдет эксклюзивно на онлайн-платформе ТНТ-PREMIER 27 декабря, сообщает пресс-служба канала.

«Год свиньи» — это три новеллы, сюжетные линии которых переплетаются в самый последний и самый безумный день в году.

Молодой интерн впервые едет на дежурство в машине скорой помощи, но о реальной помощи пострадавшим придется забыть — ушлый водитель использует служебный транспорт как трансфер певичек на корпоративы. Погрузив в машину поп-дуэт «Ваниль», героинь своих влажных грез, интерн еще не знает, что этот Новый год он встретит в очень странном месте.

Под Новый год каждый мечтает о счастье и любви, не исключение и одинокая кассирша, отшитая любовником прямо в канун праздника. Но внезапно упавшая с полки банка сделает ее новогоднюю ночь незабываемой — посетитель магазина отправился к праотцам, и кассирша экстренно соображает, куда прятать тело. На помощь приходит ее бывший.

Герои третьей новеллы повязли в любовном треугольнике — беременная жена, ее муж и его усатый брат-близнец. Наконец-то набравшись смелости, усач собирается во всем сознаться своему успешному брату, как тот неожиданно получает разряд током в попытках включить гирлянду. Близнец, размазня и неудачник, всегда завидовал брату и мечтал занять его место. И сейчас у него появляется реальный шанс.

В новой комедии участвуют звезды сериалов телеканала ТНТ: Максим Костромыкин («Ольга», «Полицейский с Рублевки»), Юлия Александрова («Звоните ДиКаприо!»), Алина Алексеева («Ольга»), Александр Яценко («Год культуры»), Борис Дергачев («Конная полиция», «Ольга»), Роза Хайруллина («Ольга») и другие.