Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Ольга Бузова определилась с мужчиной

Ольга Бузова определилась с мужчиной
просмотров: 3409 | комментариев: 5 | Фото: © buzova86 instagram.com/buzova86
08.10.2018 09:42 

Телеведущая Ольга Бузова оставила в финале шоу «Замуж за Бузову» одного мужчину, пояснив свое решение тем, что больше не хочет видеть рядом с собой других. Серия телепроекта вышла на экраны в воскресенье.

По сюжету проекта, знаменитость общается и ходит на свиданиями с мужчинами, которые пришли побороться за ее сердце. Перед финалом в шоу остались трое: владелец продакшна Александр Гринев, ведущий Сергей Зеленский и сыровар Денис Лебедев.

С Гриневым Бузова пыталась выяснить отношения и узнать, любит ли он ее, но молодой человек не был готов поделиться  с ней чувствами и отправился домой. Зеленский, который наоборот, признался Бузовой во влюбленности, покинул проект, потому что симпатия оказалась не взаимной.

Последний претендент на сердце Ольги Бузовой Денис Лебедев оказался единственным мужчиной в финале проекта. Сама Ольга призналась, что хочет попробовать построить с ним реальные отношения и больше не желает ни с кем другим ходить на свидания.

Но, судя по анонсу финальной серии, не все пройдет гладко. В шоу вновь вернется бизнесмен Валентин Коробков, который ранее покинул проект из-за драки. Бузовой придется разобраться, кто ей действительно важнее.