Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Вышел трейлер фильма «Заповедник» с Безруковым

Вышел трейлер фильма «Заповедник» с Безруковым
просмотров: 3120 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из фильма
04.09.2018 08:10 

Трейлер фильма «Заповедник» с Сергеем Безруковым с главной роли опубликовали в Сети, картина снята по повести Сергея Довлатова.

По сюжету фильма, Константин, автор песен и виртуозный гитарист, сбегает от накопившихся проблем в заповедник «Михайловское». Костя давно лишился всех способов заработка, почти отчаялся быть услышанным и живет по инерции, часто налегая на алкоголь. Жена и дочь собираются уезжать в Канаду, а в голове бесконечно крутятся вопросы: что именно пошло не так?

Возможно, у Константина и достаточно сил, чтобы попытаться всё изменить, но он сильно сомневается, что есть, ради чего и ради кого стараться. Тем не менее, Заповедник — на то и Заповедник, чтобы собраться с мыслями, разбить минное поле собственной жизни на участки и приняться за работу.

В фильме снялись Александр Семчев (работавший с Сергеем на сериале «Участок»), Гоша Куценко, Анна Михалкова, Дмитрий Хрусталев, Евгения Крегжде («Географ глобус пропил»), Виктор Бычков (киносерия про национальные особенности), а также поп-исполнители Полина Гагарина и Леонид Агутин. Безруков выступил сопродюсером проекта.