Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Бузова эпатировала публику нарядом инопланетянки

Бузова эпатировала публику нарядом инопланетянки
просмотров: 3891 | комментариев: 9 | Фото: © buzova86; instagram.com/buzova86
28.05.2018 12:27 

Телеведущая и певица Ольга Бузова выбрала для церемонии вручения музыкальной премии телеканала RU.TV наряд инопланетянки — ярко-фиолетовое боди, декорированное многочисленными золотыми элементами, и высокие ботфорты, фотографии она опубликовала в своем Instagram.

«Я прилетела с другой планеты, чтобы покорить эту и напомнить, что миром правит любовь», — написала Бузова в своем Instagram.

«Костюм бомбезный просто! У всех бомбит! А остальные в платьишках — банально», «Оля теперь наша эпатажная певица будущего, хотим мы этого или нет», «Звезда мирового масштаба», «Королева с другой планеты», — прокомментировали наряд фанаты певицы.

«Лунтик, ты ли это?», «Самое место в цирке, клоунесса», «Почему-то леди Гага и, например, Агузарова нормально воспринимаются ... ах да. У них же голоса есть...», «Девке за 30, она все в труселях бегает», — отреагировали другие подписчики Бузовой.

Над инопланетным образом Бузовой поработала мастер мейкапа Гоар Аветисян. «Сегодня у меня была супер задача за 15-20 минут полностью изменить образ Оли и сделать ее инопланетянкой, которая прилетела, чтобы покорить наши сердца», — отметила она в своем Instagram.

Бузова получила от телеканала RU.TV персональную утешительную награду под названием «Ольга Бузова года».