Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Зрителей фильма «Танки» заманят в кинотеатры автомобилями

Зрителей фильма «Танки» заманят в кинотеатры автомобилями
просмотров: 2852 | комментариев: 8 | Фото: © предоставлено Sarafan PR
10.04.2018 12:58 

Создатели нового приключенческого фильма «Танки» объявили о старте всероссийской акции — розыгрыша трех автомобилей «УАЗ-Патриот».

Зрители, которые купят билеты определенных кинотеатрах, смогут принять участие в розыгрыше и выиграть автомобиль. Для этого необходимо зарегистрировать свои билеты на промо-сайте.

«Наше кино об одном из лучших в мировой истории танке Т-34, танке, который помог нашему народу выиграть в неравной схватке с фашизмом. Мы гордимся нашей техникой, именно поэтому мы решили поощрить наших зрителей и разыграть среди киноманов отечественный автомобиль «УАЗ-Патриот», такой же вездеход, как и легендарный танк Т-34», — рассказал продюсер фильма Дмитрий Щербанов.

Финал розыгрыша состоится в День победы 9 мая во время прямой трансляции в паблике «Танков» в соцсети VK. Три счастливчика будут определены генератором случайных чисел, торжественное вручение автомобилей состоится во второй половине мая.

Фильм «Танки» основан на реальных событиях и рассказывает об инженере Михаиле Кошкине, который накануне войны с фашистской Германией разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол.