Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Создатели намекнули на продолжение «Шерлока»

Создатели намекнули на продолжение «Шерлока»
просмотров: 3320 | комментариев: 5 | Фото: Benedict_Cumberbatch_filming_Sherlock.jpg: Fat Les (bellaphon) from London, UKderivative work: RanZag (talk) / CC BY 2.0
03.07.2017 12:33 
Сериал «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом может получить продолжение, намекнул сценарист Стивен Моффат.

«Я предполагаю, что мы сделаем это. Мы вернёмся. Я с оптимизмом смотрю на будущее сериала, однако у нас ещё не было времени основательно подумать над тем, что ждёт "Шерлока" дальше — даже несмотря на то, что последнюю серию мы создавали примерно год назад», — сказал Моффат в интервью на радиостанции BBC Radio 2.

Новые эпизоды поклонникам сериала стоит ждать только через несколько лет. Сценарист рассказал, что в настоящее время занят работой над сериалом «Доктор Кто». Соавтор и один из актеров «Шерлока» Марк Гэтисс, по словам Моффата, занимается своим проектом.

Сериал «Шерлок» вышел на экраны в 2010 году. Сюжет основан на произведениях Артура Конан-Дойля, но действие происходит в наше время. Шерлок Холмс, которого сыграл Бенедикт Камбербэтч, в феврале был назван самым популярным персонажем из сериалов BBC.