Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новосибирское метро покажут в новом проекте Первого канала

Новосибирское метро покажут в новом проекте Первого канала
просмотров: 3156 | комментариев: 0 | Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
13.06.2017 12:38 

Новосибирское метро и зоопарк покажут в новой телепередаче на Первом канале о городах России, сообщается на сайте учреждения.

Российский телевизионный холдинг «Красный квадрат», занимающийся производством телепрограмм, сериалов, документальных и художественных фильмов, запускает новый проект. По заказу Первого канала начались съемки новой программы, целью которой является популяризация российских городов. Программа создана для поддержки конкурса «Лучший гид России», который проводит Российское географическое общество.

Хронометраж передачи – 26 минут, гид обязательно представляет город, о котором рассказывается в передаче. Для съемок телепередачи о Новосибирске «Красный квадрат» выбрал два городских объекта, которые известны и за пределами России. Речь идет о Новосибирском зоопарке имени Ростислава Шило и о новосибирском метромосте – самом длинном крытом метромосте в мире.

Съемочная группа проводила съемки сюжета о метромосте 9 июня. Российские телезрители смогут полюбоваться не только панорамными съемками метромоста и кадрами, снятыми с помощью дрона, но и увидеть метромост из кабины машиниста.