Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Создано уникальное видео из схожих кадров 15 фильмов

Создано уникальное видео из схожих кадров 15 фильмов
просмотров: 3037 | комментариев: 8 | Фото: © кадр из видео
11.04.2018 19:00 

Команда телеканала ТНТ4 создала уникальное видео из идентичных кадров, соединив их и превратив в одну картинку. Ролик опубликован на канале YouTube.

В одном 50-секундном ролике совмещены 15 легендарных фильмов, таких как «Гравитация», «Великий Гэтсби», «Темный рыцарь», «Близнецы», «Робокоп», «Транс», «Час пик», «Тупой и еще тупее», «Крепкий орешек», «Старикам тут не место».

В новом промо сотни идентичных кадров из разных фильмов складываются в единый живой, динамичный коллаж. Под маской Бэтмена вполне может оказаться Брюс Уиллис, погоня из «Великого Гэтсби» легко продолжается в «Робокопе», а Рассел Кроу во время поцелуя с Марийон Котийяр неожиданно превращается в Джима Керри.

«На основе этого ролика мы занимаемся разработкой нейросети, которая автоматически будет находить нужные кадры для создания промо — например, все кадры с поцелуями или идентичные ракурсы в фильме. С её помощью мы сможем в течение 5 часов обработать более 500 часов контента, а не тратить на это недели», — рассказал директор ТНТ4 Гавриил Гордеев.