Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый сериал «Частица вселенной» вышел на Первом

Новый сериал «Частица вселенной» вышел на Первом
просмотров: 3669 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма
11.04.2018 13:15 

Космический триллер «Частица вселенной», в котором есть дружба, любовь и предательство, стартовал на Первом канале. Режиссером стал Валерий Тодоровский. 

По сюжету, герои картины отправляются на орбиту для выполнения сложного задания, а дома их ждут семьи. И часто пройти испытания тем, кто остался на Земле, гораздо сложнее, чем космическому экипажу.

Главный герой — бывший бизнесмен Андрей Каманин был впервые зачислен в космический экипаж, но только его жена, кажется, полюбила другого. Для командира экипажа военного летчика Геннадия Яшина и для потомка «космической династии» Тимура Кутовых было бы лучше, если бы с ними летел старый друг, а не новый неопытный напарник.

Вместе троица пройдет через множество испытаний. Объединившись с американскими астронавтами, им предстоит ликвидировать последствия серьезной аварии. Съемки проходили в реальных интерьерах Центра управления полетами в Звездном городке и в настоящей сурдокамере — звуконепроницаемом помещении, где тренируются космонавты.

«Мне хотелось поместить их в какие-то обстоятельства и в среду совершенно исключительную, и я подумал, что "лав-стори", которая пересекается с космосом, это очень мощно. И вообще, я думаю, что в этом фильме – исключительный кастинг, и это касается и героев, и героинь. Все разные, все безумно талантливые, все звезды», – рассказал продюсер фильма Валерий Тодоровский.