Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Анна Хилькевич перестала скрывать вторую беременность

Анна Хилькевич перестала скрывать вторую беременность
просмотров: 2899 | комментариев: 2 | Фото: ©annakhilkevich instagram.com/annakhilkevich
03.04.2018 13:00 
Актриса Анна Хилькевич ждет второго ребенка. Об этом она сообщила в социальной сети, опубликовав фотографию округлившегося живота.

Хилькевич призналась, что больше не может отшучиваться на тему своего нового положения, когда все уже становится очевидным. Также она отметила , что многие догадались о переменах раньше, чем узнала она сама.

«Всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже, так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами», — написала она в Instagram.

Актрисе Анне Хилькевич 31 год, она замужем за бизнесменом Артуром Волковым с 2015 года. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Арианну.

Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку почти как мой муж)))) ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я Поэтому начнём понедельник вот с такой вот новости, ну, а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами Photo для журнала ОК! @okmagazine_ru , фотограф @polinabertrand MUA @polina_mechkovskaya Hair @armen_zakharyan Style @irene.belous

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)