Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый сезон «Улицы» на ТНТ кардинально изменит героев

Новый сезон «Улицы» на ТНТ кардинально изменит героев
просмотров: 10759 | комментариев: 3 | Фото: © кадр из сериала «Улица»
31.03.2018 11:30 

Новый сезон комедийного сериала «Улица» на ТНТ выйдет 9 апреля, телеканал уже показал некоторые сцены и рассказал о новых героях.

Судя по роликам, опубликованным ТНТ в Instagram, некоторые герои выйдут из своего обычного образа. Например, Луиза оставит мирскую жизнь и будет жить скромно, познавая себя. Еще одна героиня, скромная Катя перестанет скрывать свои чувства и решится на отчаянный поступок ради участкового Сергея.

Кроме этого на улице появятся новые герои. Среди них Алиса — консультант в сфере искусства, подруга Любы и Вахрушевой. Девушка добилась в жизни всего сама. Она жила в Лондоне, где крутила роман с олигархом, но у него возникли проблемы с законом, поэтому Алиса попала на «Улицу» прямиком в квартиру Андрея. Как оказалось, с ним девушку связывает давняя симпатия.

Брат Алисы — Роман, добрый юный мажор, с хорошим чувством юмора, генератор проблем для старшей сестры. Он настоящий красавчик, безбашенный Питер Пен, который не хочет взрослеть. В Лондоне он доставлял небольшие проблемы Алисе и олигарху Шановскому, потому что частенько попадал в пьяные истории. Вместе со старшей сестрой Рома уехал из Лондона и поселился на той самой «Улице».

Еще один персонаж Артем — обаятельный молодой человек, сокурсник Соколова. Раньше они были хорошими друзьями, но в Академии Соколов увел у Артема девушку, на что последний затаил обиду. Главное для Артема — закон и право, он самый настоящий честный полицейский, прилежно работает и стремится к повышению. Но Соколов всегда на полшага впереди. Артем выражает явную симпатию Кате, но ему нравится и Алиса.

«Улица» — уникальный эксперимент ТНТ, который невозможно вписать в рамки определенного жанра. Это реалити, комедия, драма и мелодрама, классическая мыльная опера, детектив и кино с «эффектом присутствия». Новый сезон будут выходить с 9 апреля по будням в 19.30.