Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Ночь пожирателей рекламы» пройдет в Новосибирске

«Ночь пожирателей рекламы» пройдет в Новосибирске
просмотров: 4438 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено пресс-службой «Зарплаты.ру»
15.02.2018 08:41 
Шоу фильмов «Ночь пожирателей рекламы» пройдет в Новосибирске 17 февраля, мероприятие состоится в кинотеатре «Люксор». Об этом сообщает пресс-служба «Зарплаты.ру»

«В этом году главной темой программы является любовь — как в общем смысле этого слова, так и любовь к хорошей рекламе. 17 февраля 2018 года нас ждут шесть часов самых романтичных, самых чувственных, самых ироничных и самых милых рекламных фильмов из частной коллекции Жана Мари Бурсико», — говорится в сообщении. !

«Ночь пожирателей рекламы» — уникальное шоу рекламных фильмов всех стран, привлекающее ценителей всего мира вот уже 36 лет. Это культурное и масштабное мероприятие, которое начинается задолго до входа зрителя в зал с киноэкраном. Сегодня это скорее светское мероприятие, где можно блеснуть вечерним нарядом и дорогим колье, но не возбраняется приходить и в рваных джинсах, считают организаторы мероприятия.

Шоу рекламных фильмов пройдет в кинотеатре «Люксор» 17 февряля, начало мероприятия в 22 часа. Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах кинотеатра. Их стоимость от 1,6 до 3,3 тысячи рублей.