Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Битломаны России соберутся на фестиваль на Алтае

Битломаны России соберутся на фестиваль на Алтае
просмотров: 3466 | комментариев: 0 | Фото: © Алтайтурцентр
31.05.2017 14:08 
Музыкальный фестиваль «BecauseoftheBeatles» 1 июля в четвертый раз состоится  в Алтайском крае, на него приедут группы со всей Сибири и из Москвы, сообщает «Алтайтурцентр».

Главным гостем фестиваля станет единственный в России официальный трибьют «The Beatles»  — московская группа «The BeatLove». Здесь же сыграют группы из Новосибирска — «Ракеты» и «ШтрихКот», «Palm Beach 04» из Горно-Алтайска, «Redrollers» и «Мы» из Барнаула.

На площадке «Битлз-лэнд» будут организованы тематические фотозоны, гости смогут сфотографироваться с ростовыми куклами «The Beatles», принять участие в конкурсах и выиграть памятные призы.

Фестиваль пройдет под девизом «Вперед, в 60-е!». Соответствующий стиль одежды приветствуется. Он пройдет на территории особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь», начало в 17.00 часов.

Музыкальный фестиваль «Because of the Beatles» стартовал в 2014 году, когда на «Бирюзовой Катуни» установили первый в мире мраморный памятник Джону Леннону работы знаменитого местного скульптора Владимира Войчишина.

На территории «Бирюзовой Катуни» находится площадка «Битлз-лэнд» с несколькими арт-объектами, посвященными «The Beatles». В 2016 году недалеко от памятника Джону Леннону появились знаменитые круглые очки Леннона и картина «Земляничные поляны. Джон Леннон».