Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый сезон шоу Stand Up будет без шуток

Новый сезон шоу Stand Up будет без шуток
просмотров: 4727 | комментариев: 2 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
19.02.2017 07:01 
Новый сезон юмористического шоу Stand Up стартует на телеканале ТНТ в воскресенье в 22 часа, участники проекта рассказали, что изменится в проекте.

«Всё будет серьезно. Не будет больше шуток! На Западе у многих комиков есть свои вечерние шоу и далеко не всегда они ставят задачу просто поржать или посмеяться. Зачастую они обсуждают важные и серьёзные темы. Нам хочется, чтобы и нас начали тут воспринимать так же. Мы не цирк, который приезжает и просто веселит», — рассказала Юлия Ахмедова.Жюри «Открытого микрофона» разоблачило участников шоу

Один из основателей шоу Stand Up Руслан Белый пояснил, что шутки, конечно, останутся на первом месте. Но темы будут более серьёзные.

«Мы уже не просто шоу. Stand Up — это площадка, где 10 взрослых личностей высказывают своё мнение. Да, в юмористическом ключе, да, с шутками, но зачастую эти шутки очень колкие, циничные. Мы знаем, что это может кому-то не нравиться, но нам нравится, когда наш юмор выводит зрителя из зоны комфорта», — сказал он.

Проект канала ТНТ и компании Comedy Club Production — это одно из самых популярных шоу комедийного жанра на российском ТВ. Stand Up впервые вышел в эфир осенью 2013 года и с тех пор регулярно собирает более 15% целевой аудитории канала.

Среди комиков зрители увидят в новом сезоне Руслана Белого, Юлию Ахмедовау, Виктора Комарова, Стаса Старовойтова, Тимура Каргинова, Славу Комиссаренко, Дмитрия Романова, Ивана Абрамова, Сабурова Нурлана и Алексея Щербакова. Программа имеет возрастное ограничение 16+.