Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Наргиз Закирова поедет в большой тур по Сибири

Наргиз Закирова поедет в большой тур по Сибири
просмотров: 7883 | комментариев: 9 | Фото: Равиль Иткулов / CC BY-SA 3.0
11.05.2017 17:55 

Певица Наргиз Закирова в середине осени выступит в Сибири, её концерты увидят жители 13-ти городов региона, сообщается на официальном сайте артистки.

В гастрольном графике звезды значатся тринадцать сибирских городов: Омск, Новосибирск, Барнаул, Томск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Абакан, Красноярск, Усолье, Иркутск, Улан-Удэ, Чита. Наргиз представит свою программу «Шум сердца», в которую вошли песни из репертуара Аллы Пугачёвой, композиции авторства Максима Фадеева и популярные хиты исполнительницы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Киркоров споет для сибиряков за 10 тысяч

Турне Закировой по Сибири начнётся 13 октября в Омске. На следующий день исполнительница выступит в Новосибирске, далее — в Барнауле. 17 октября концерт Наргиз смогут увидеть жители Томска, 18-го — Кемерово, 20-го — Ленинск-Кузнецкого, 21-го — Междуреченска, 23-го — Абакана. 25 октября Наргиз споёт в Красноярске, 27-го — в Усолье, 28-го — в Иркутске, 30-го — в Улан-Удэ. 1 ноября певица выступит в Чите.

Цена билетов на концерты Наргиз Закировой в Омске колеблются от 1,2 до 4 тысяч рублей, в Новосибирске — от 1,2 до 5 тысяч, в Барнауле — от 1 до 3 тысяч, в Улан-Удэ — от 1,5 до 3,8 тысяч рублей. Данных о стоимости билетов в других городах тура организаторы пока не разместили.