Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Парад речных судов пройдет в Новосибирске

Парад речных судов пройдет в Новосибирске
просмотров: 4560 | комментариев: 3 | Фото: © Sibnet.ru
29.04.2017 08:20 

Грандиозный парад судов – пассажирские, грузовые теплоходы, катера пройдут по Оби в субботу мимо парка «Городское начало», приветствуя собравшихся звонкими гудками, в честь открытия судоходного сезона, сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.

В субботу с 12.00 до 15.00 в парке «Городское начало» состоится торжественное открытие навигации на реке Оби. Праздник посвящен началу судоходного сезона. В прошлом году событие из профессионального переросло в общегородское, вызвав большой интерес новосибирцев и гостей сибирской столицы.

В честь официального открытия движения по реке Обь будет поднят флаг навигации речного флота. Торжественным маршем пройдут курсанты речного училища. Гостей праздника ждет уже полюбившийся всем грандиозный парад судов – пассажирские, грузовые теплоходы, катера пройдут по Оби мимо парка «Городское начало», приветствуя собравшихся звонкими гудками.

Лучшие творческие коллективы Новосибирска примут участие в праздничной программе. Зрителей ждут тематические, игровые и фотозоны, а также горячий чай и угощения.